"Сонная лощина" : время завести друзей

Пока времени до премьеры нового сезона становится всё меньше, создатели "Сонной лощины" продолжают работать над сбором новой группы, которая и должна будет помочь Икабоду Крейну в его борьбе с разными существами. Недавно стало известно три имени. Это имена трёх актёров и актрис, которые присоединились к актёрскому составу сериала.

Первый из них, Джерри МакКиннон, получил роль Джейка Уэллса. Есть давать характеристику этому герою, то Джейк - аналитик, который одержим работой и обладает пылким характером. В принципе его всё устраивает в жизни. Кроме того, он всегда интересовался различными феноменами и необъяснимыми явлениями. Не удивительно, что такие "странности" сделали его изгоем среди остальных. И потому встреча с Крейном будет новым глотком воздуха в его жизни. Икабод станет настоящим наставником Джейку, а их дружба будет крепнуть с каждым днем.

Второй актрисой, вошедшей в коллектив сериала "Сонная лощина", стала Рэйчел Мелвин. А сыграет она девушку Алекс Норвуд, которой очень нравятся всякие артефакты и приборы. Она работает в архиве и обладает настоящим талантом любую по степени сложности задачу разделить на простые "ломтики". Это не раз помогало ей в производстве оружия и уникальных гаджетов. Стоит отметить, что эта девушка - самоучка, и не имеет никакого образования.

И в завершении, третья актриса - Уна Уэйф станет лицом для дочери Дианы. Уверенности в себе этой девочке не занимать. Кроме того, она необычайно талантлива в сфере искусства и спорта. Она росла сама, и потому мыслит значительно "взрослее" для своих лет. Сблизится с Крейном ей поможет общее увлечение - исследования.

Ожидать новую главу сериала следует в межсезонье.