Дредстар и его команда

В обозримом будущем поклонников разного рода Супергероев ожидает новое вкусное телеблюдо. На сей раз основой телеадаптации станет популярнейший в своё время комикс Dreadstar. Такой целью задались Universal Cable Productions и Benderspink.

Universal Cable Productions занялась производством очередной телеадаптации известной истории про Супергероев. Помогать взялась компания Benderspink. Вдохновил их на этот проект легендарнейший комикс Dreadstar из Вселенной Marvel. В 80-е года он выходил в серии Epic Illustrated.

В наши дни эту космическую фантастику тридцатилетней давности Universal и Benderspink решили превратить в крупнобюджетный сериал. А чтобы не сильно отрываться от первооснов и сохранить аутентичный дух, сценаристом и исполнительным продюсером пригласили того, кто этот шедевр придумал и нарисовал – Джима Старлина (среди его других работ – «Капитан Марвел» и «Стражи Галактики».

Протагонист этой истории – Вэнс Дредстар. Он воин, а кроме того – единственный выживший обитатель Галактики Млечный Путь, которая была уничтожена в результате вражеской экспансии. Сейчас у него новый дом, но и над ним нависла опасность. Две мощные империи Космоса находятся на пороге великой войны. Вэнс, хорошо помнящий, что случилось с его первой Родиной, находит соратников, которые должны помочь ему предотвратить надвигающуюся трагедию.