«Дневники вампира»: в Мистик Фоллс прибудут Еретики

Авторы сериалы «The Vampire Diaries» не собираются в обозримом будущем закругляться со своей сверхъестественной драмой. Об этом свидетельствует хотя бы продолжающееся пополнение актёрского состава. А, кроме того, сюжет истории будут дальше развивать и новые персонажи.

Как сообщает новостной ресурс SpoilerTV, создатели «Дневников вампира» в предстоящем седьмом сезоне, который стартует 8 октября, намерены подвергнуть обитателей злосчастного Мистик Фоллс ещё более крутым испытаниям. А принесут их с собой Еретики-социопаты, на чьей совести жизни тысяч погибших людей. Одного из самых фанатичных из них зовут Бо, а сыграет его Джейден Кейн («Подозреваемые»). Об участии Джейдена в сериале сообщила Энни Уэрчинг, играющая Лили Сальваторе.

Другая актриса, Кэндис Аккола, исполняющая роль Кэролайн, разоткровенничалась с представителями прессы, рассказав, что уже в начале нового сезона создатели намерены открыть зрителям тайну того, как же городок пришёл в запустение. И это главная интрига, ведь последние кадры шестого сезона, в которых представлена черная картина будущего, ужаснула поклонников.

Также Аккола рассказала, что достаточно много внимания в сюжете будет уделено взаимоотношениям Кэролайн и Стефана. «Очень важно, когда связь героев является продолжительной и претерпевает перемены. Уверена, что поклонников наших персонажей ожидает немало сюрпризов», – сказала она.

Что ж, отношения Стэфана и Кэролайн зрителей тоже волнуют. Но ведь большинство фанатов хочет скорее узнать именно то, что привело Мистик Фоллс к той участи, которая его постигла, не так ли?