Warner Bros подарила легендарную Chevrolet Impala Джареду Падалеки

Совершенно недавно стало известно, что звезда, секс-символ сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс забирает легендарное авто после окончания съемок пятнадцатого сезона сериала. Но на этом подарки не закончились.

Совершенно недавно стало известно, что руководство компании Warner Bros. готовит такой же подарок и второму главному герою сериала Джареду Падалеки. По словам руководителей, ребята проделали огромную работу над сериалом, вложили туда душу и без них он не вышел бы таким, каков он есть сейчас.

Падалеки и Эклс сейчас находятся просто не в себя от счастья и поверить не могут таким щедрым подаркам. В одном из последних интервью Падалеки подтвердил ранее сказанную информацию и добавил, что эти машины руководство могло бы продать на аукционах за миллионы долларов, но это честь для него, так же, как и для Дженсена, получить в подарок эти легендарные машины. И действительно, представить сложно сколько же воспоминаний связано у братьев по сериалу с этими авто! На них они катали красоток, охотились за злодеями и много-многое другое. Прекрасно, что память об одном из культовых сериалов современности останется у парней навсегда.