«Лучше звоните Солу» вернется с четвертым сезоном

Драма «Лучше звоните Солу», что является приквелом к популярному сериалу «Во все тяжкие», официально продлена руководством канала АМС на четвертый сезон. Как и прежде интригующая история вернется на маленькие экраны в весенний период и будет состоять из привычных 10 эпизодов.

«За плечами уже третий сезон, а проект до сих пор впечатляет своей драматичностью. Сюжет проработан до малейших деталей, так чтобы всегда поддерживать должный уровень напряжения и интереса ко всему, что происходит на экране. «Лучше звоните Солу» однозначно лучший сериал посвященный адвокатскому делу. За столь качественный проект нам стоит благодарить истинных мастеров кинематографа Винса Джиллигэна и Питера Гулда. Конечно, нельзя не упомянуть о Бобе Оденкирке, который неизменно удивляет нас своим актерским талантом. Все больше людей интересуются историей и мы очень рады, что она все еще продолжается. Как и фанаты проекта, с нетерпением ждем четвертого сезона, строя догадки о том, чего и кого в нем ждать», - сообщает в своем заявлении директор канала.

Стоит отметить, что премьерный эпизод третьего сезона был просмотрен более чем 3,8 миллионами людей, что является весьма внушительным показателем. Из них 1,9 миллионов — это аудитория возрастом от 25 лет, а строго вторая половина именно то, что надо рекламодателям — молодежь от 18 лет. Финальная серия оставила после себя множество вопросов, оборвавшись на интригующем моменте, вместе с этим подобравшись на шаг ближе к оригинальной истории «Во все тяжких».

Напомним, что ранее канал АМС всегда сообщал о продлении проекта, еще до выхода в свет завершающего эпизода, но на этот раз затянул с новостью, заставив фанатов поволноваться. Задержка была связана с кадровыми изменениями в структуре канала.