Вспомнить детство. Приквел "Теории большого взрыва"

По словам The Hollywood Reporter, телесеть CBS приняла решение создать приквел к своему культовому сериалу "Теория большого взрыва", выход на экраны которого должен состоятся в 2017-2018 годах. Как сообщает источник, это шоу будет повествовать о маленьком и юном Шелдоне Купере. А называться новый телепроект будет "Young Sheldon". Число серий в одной главе пока не уточняется.

Совсем недавно исполнителями главных ролей в шоу были выбраны Иэн Эрмитаж (юный Шелдон) и Зои Перри (мать Шелдона). В первом ситкоме эти образы воплощали Джим Парсонс и Лори Меткаф соответственно.

Помимо новости о "заказе" сериала, CBS также опубликовала логлайн, список актеров и продюсера первой серии. Что касается сюжета, то он разворачивается вокруг маленького Шелдона Купера, живущего вместе с семьей и посещающего среднюю школу. Кроме вышеупомянутых лиц, в списке актеров можно найти Лэнса Барбера, Рагана Реворда, а также Монтана Джордана. Однако об их персонажах пока нет никакой официальной информации. Тем не менее, в сути присутствует мнение, что Реворд воплотит образ сестры-близнеца главного героя по имени Мисси. Барбер предстанет перед зрителем в образе отца Шелдона, ну а Джордан сыграет старшего брата.

Над шоу трудится Чак Лорри (создатель оригинального сериала) и Стивен Моларо. Ну а исполнительным продюсером дебютного эпизода стал Джон Фавро. Что касается выхода в свет, то никаких дат пока не сообщается.