Персонажи предстоящего «Чикагского суда»

Грядущий очередной проект Дика Вольфа из франшизы «Чикаго» для канала NBC изменил название на «Chicago Justice» с «Chicago Law». Стартует сериал зимой 2016-17. Многие актёры и их персонажи уже определены. В шоу сыграют Филипп Винчестер («Ответный удар»), Назрин Контрактор («Герои: Возрождение»), Джоэль Картер («Правосудие»), Карл Уэзерс («Колония»). Предполагается, что наиболее важные персонажи «Chicago Justice» поучаствуют в 21-й серии этого сезона «Полиции Чикаго».

Дик Вольф продолжает творить, пополняя франшизу «Чикаго», с успехом идущую на канале NBC. Судебный проект в рамках неё, поначалу имевший название «Chicago Law» был переименован в «Chicago Justice». Хотя, на русский, вероятно, он по-прежнему будет переводится как «Закон Чикаго». Точно об этом мы узнаем во время зимы 2016-17, когда должен состояться дебют шоу. Значительная часть актёрского каста проекта уже сформирована.

Первым канал подписал контракт с Филиппом Винчестером, который заполучил одну из главных ролей – главного прокурора (извините за тавтологию, но куда уж главней). Звезда «Ответного удара» участвовал пилоте «Игроки» того же NBC, который не вылился в полноценный сериал. И видимо канал, не желая упускать актёра, сделал ему беспроигрышное предложение в виде вольфовской франшизы.

Назрин Контрактор получила также одну из главных ролей в «Законе…». Она сыграет ассистентку госзащитника Доун Харпер. Джоэль Картер воплотит образ жёсткого следователя по имени Лори Нэгл. А в роли всеми уважаемого, авторитетного госзащитника Марка Джеффриса мы увидим опытного Карла Уэзерса. Со многими из персонажей, как говорят, можно будет познакомиться в 21-м эпизоде идущего сезона «Полиции Чикаго».

Как вы думаете, какую следующую сферу жизни Чикаго Дик Вольф опишет?