Увидим Деми Мур в сериале «10 Days In The Valley»?

Звезда большого кино Деми Мур снимется в новом остросюжетном шоу «10 Days In The Valley». Подписал её на данный сериал Тасси Камерон, прославившийся своей сценарной работой над «Копами-новобранцами». В будущем проекте он попробует себя в качестве режиссёра. Мур сыграет роль сценаристки, пишущей для сериалов. Когда её малолетнего ребёнка похищают, ей приходится пожертвовать не только работой, но и собственными принципами.

Деми Мур решила вернутся к прежнему сериальному опыту, который, правда, богатым не назовешь. Напомним, что у актрисы была очень скромная роль в дневной многосерийке АВС «Главный госпиталь» перед тем, как она зазвездилась в полнометражных «Привидении» и «Ангелах Чарли». Вернуть Мур на телевидение в триллере «10 дней в долине» собирается известный канадский сценарист и одновременно продюсер Тасси Камерон. В сериальном мире он известен как автор полицейского сериального хита «Копы-новобранцы».

На сей раз Камерон решил самостоятельно режиссировать сериал. Тем более, что тема ему близка. Для Деми Мур он подготовил роль женщины, пишущей для сериалов. Героиня по имени Джейн Сэдлер сознательно погружает себя в работу, поскольку является матерью-одиночкой, болезненно переживающей процесс расставания.

Однако все её предыдущие невзгоды меркнут, когда её пятилетнюю выкрадывают прямо из постели. Джейн должна будет пожертвовать не только любимой работой и даже принципами. Ей придётся раскрыть свои старые тайны, дабы получить обратно дочь.

За производство шоу взялась компания Skydance Television, имеющая в своём портфолио такие проекты, как «Манхэттен» и «Грейс и Фрэнки». Однако заинтересованного канала пока не найдено. Может, их привлечёт имя Деми Мур?