Новый сериал От Адама Скотта «Buds» расскажет про лечение весёлой травой

Американский канал NBC не боится тем щекотливых. Иначе и не объяснишь то, что он одобрил написание пилота сериала под наименованием «Buds». У этого слова в американском языке много различных значений. Причём, по концепции пилота, будут отработаны все из них.

Телеканал NBC дал добро на создание сценария пилотного эпизода многосерийной комедии «Buds». Отечественным переводчикам предстоит постараться, чтобы вложить в русское названия максимум того смысла, которое имели в виду создатели. Ведь американское «Bud» - это и приятель, и дебютант и марихуана.

А в сериале всего понемножку от каждого значения. По сюжету, события происходят в одной Денверской (штат Колорадо) аптеке, имеющей право при наличии у пациента соответствующего рецепта, отпускать ему марихуану. Медикамент это специфический, а его наличие на складе постоянно искушает сотрудников. В общем, рабочая смена трудящихся здесь – никакая не рутина, а очень занимательное времяпрепровождение.

За сценарий намерен взяться Джо Манде, и верительной грамотой ему тут служат великолепные «Парки и зоны отдыха». Если всё сложится удачно, пилот войдёт в число теленовичков NBC в сезоне 2015-16. Посмеемся вместе с персонажами?