Приятные новости не прекращаются. "Флэш"

Ещё не успели утихнуть страсти после новости о том, что Ронни Рэймонд вернется в супергеройский боевик "Флэш", как появилось очередное приятное известие. Рик Коснетт, исполняющий роль Эдди Тоуна, по его собственным словам, также скоро встретиться со зрителями на экране.

Актер открыто заявил в своей твиттере: "Терпеть не могу полунамеков, поэтому с удовольствием скажу прямо: я снова снимаюсь в сериале "Флэш".

Эдди Тоун, будучи полицейским детективом Централ-сити, играл немаловажную роль в первой главе известного шоу, а его взаимоотношения с Барри Алленом сложно было назвать однозначными достаточно долгий промежуток времени. Главным дестабилизирующим фактором в этой ситуации была Айрис, нравившаяся обоим. В один момент Тоун был готов даже провести арест Флэша, однако сразу после того, как он увидел человека под маской, изменил свое поведение в отношении супергероя. Что примечательно, они даже сумели установить весьма дружеские отношения. Однако самое интересное заключается в том, что Эдди погиб в финале первой главы.

В какой конкретно серии зрители снова увидят полюбившегося актера, пока неизвестно. Также неизвестно и то, будет ли участие Коснетта в проекте регулярным или нет. Так или иначе, премьера нового сезона состоится уже 24 января.