Многосторонняя суперзлодейка. "Агенты Щ.И.Т."

В нынешнем сезоне супергеройского шоу под названием "Агенты Щ.И.Т." команда проекта приняла решение рискнуть и соединить в четвертой главе сериала сразу тройку самых занимательных сюжетных линий. С первого по восьмой эпизод будет в центре внимания зрителя будет повествование о призрачном гонщике. Что до остальных серий, то там будет рассказываться о Холдене Рэдклиффе и его опытах по созданию андроидов.

Для того, чтобы выручить своих товарищей, Дейзи и Симмонс должны будут полностью разобраться во всех тонкостях параллельной реальности, где контроль над всем уже осуществляет организация "Гидра". Судя по новым промо-материалам, такое приключение точно подарит зрителям немало сюрпризов.

Новые эпизоды представят поклонникам очередную антагонистку по незамысловатому прозвищу "Мадам Гидра", появление которой в графических новеллах впервые состоялось в 1969 году. Роль суперзлодейки досталась Мэллори Дженсен. Для последней это является очередной работой в данном телепроекте: прежде она уже красовалась в киноленте в образе Аиды, а также Агнес Китсуорт.

Продюсеры шоу заявили: "Мадам Гидра - это прекрасный образ злодейки, одновременно кажущейся и властной, и пугающей, и сексуальной. Мы даем Мэллори всё новые задачи, с которыми она отлично справляется."

Шоу вернется на экраны уже 4 апреля текущего года.