Всё окутано тайной. "Слепое пятно"

Детективный сериал под названием "Слепое пятно" уже с первых серий обзавелся, солидной по количеству, армией фанатов. Центральным персонажем в нём является молодая девушка, ничего не помнящая о своей прошлой жизни, но "разукрашенная" татуировками по всему телу. Похоже, что такой необычный главный герой произвел глубокое впечатление на зрителей. Уже вторую главу подряд поклонники сериала наблюдают за тем, как персонажи пытаются разгадать значение тех многочисленных татуировок, поскольку каждая из них обладает своим сакральным смыслом и дает описание каких-то событий или образов людей, с которыми Джейн была знакома. Создатели шоу не спешат раскрывать все тайны и выдают зрителям разгадки по маленьким частям.

Что примечательно, настоящие фанаты телепроекта сумели обнаружить занимательную "неслучайность" в названиях эпизодов "Слепого пятна". Как выяснилось. наименования серий первой главы - это анаграммы (словосочетания, которые формируют новые - при перестановке букв). Данный подход сценаристов уже сразу настраивает искушенного зрителя на таинственную атмосферу шоу. Кроме того, разгадка значений вышеупомянутых анаграмм давала подсказку касательно того, что будет происходить в данной серии.

Но и на этом создатели не остановились. Так, начиная где-то с пятого эпизода первой главы название одной серии очень грамотно дополняет название предыдущей. Например: "Найди то, что ты ищешь" и "Там, где меньше всего ждешь".

Однако и здесь ещё фантазии сценаристов не приходит конец. Уже в новой главе в названиях серий начали применяться палиндромы (словосочетания, которые абсолютно идентичны при чтении с обеих сторон).

В общем, зрителям предстоит разгадать ещё немало тайн, чтобы сложить все пазлы и увидеть, наконец, общую картину реальности.