У Аль Капоне снова проблемы. "Вне времени"

Ранее уже сообщалось о том, что Эрику Крипке (шоураннеру "Вне времени") придется приятно сотрудничать со своим старым приятелем из "Сверхъестественного" - Джимом Бивером. Однако, по словам портала TVLine, он станет не единственным приятелем вышеупомянутого сериала. Вместе с Эриком также будет работать Миша Коллинз, известный фанатам "Сверхъестественного" по своей роли Кастиэля.

Здесь же ему предстоит перевоплотиться в образ агента на службе у министерства финансов по имени Элиот Несс. Кроме того, он является настоящим лидером объединения под названием "Неприкасаемые". Именно оно внесло значительный вклад в поимку великого Аль Капоне. Несс всегда очень скептически относился к продажным копам. В то время, как сам не относился к их числу. К тому времени, как Элиот ушел из жизни в 1957 году, память о нем была практически утрачена. Однако вышедшая после его смерти книга под названием "Неприкасаемые" сделал его настоящим героем штатов.

Впервые поклонники увидят Несса в эпизоде "Враг государства номер один". По сюжету, Флинн устремится в Чикаго 1931 года, чтобы получить помощь от Аль Капоне. Люси, Руфус, а также Уайатт, в свою очередь, обратятся за помощью к Элиоту Нессу, поскольку лишь ему под силу одолеть гангстера.

Увидеть нового Несса в сериале "Вне времени" зритель сможет уже 13 февраля.