Так будет ли Люси Лоулесс в новой «Зене — королеве воинов»?

Люси Лоулесс дала эксклюзивное интервью, в котором исчерпывающе ответила на все вопросы, которые так хотят задать миллионы любителей легендарного сериала «Зена — королева воинов». Вопросы, конечно же, касаются перезагрузки сериала, о которой в недавнем времени объявил телеканал NBC.

По информации издания Entertainment Weekly, актриса, сыгравшая всеми нами любимую, неукротимую воительницу Зену - Люси Лоулесс - вряд ли сыграет ее еще раз в возрождающемся сериале на телеканале NBC.

Как сообщила Люси, она не в курсе дел происходящего. И, если ей даже и предложат ее легендарную роль, то будет велик шанс отказа. Актриса объясняет это тем, что уже не тот возраст для многосерийных кинолент(Люси 47 лет). Также, она убеждена, что непременно найдется актриса, которая сможет отлично вписаться в данную роль и привязать зрителя к телеэкрану.

Таким образом, шансы увидеть ту самую Зену, которая поражала нас своими головокружительными странствиями пару десятков лет назад ничтожно малы.. А кого вы, дорогие пользователи, хотели бы видеть в роли Зены?