Пополнение проекта. "Поручительство"

Недавно стало известно о том, что свою главную роль в мини-шоу Дэвида Хейра под названием "Поручительство" получила Кэри Маллиган. Показом проекта известного британского писателя и сценариста займется канал BBC.

На данный момент о сюжете "Поручительства" почти ничего не известно. Люди, знакомые с историей Хейра, говорят, что это повествование о нынешней жизни, известных проблемах и положении государства. Временной отрезок всего мини-сериала - четыре дня, в соответствии с числом эпизодов.

Дэвид Хейр уже два раза был претендентом на "Оскар" за самый лучший сценарий-адаптацию, который он написал к кинолентам "Часы" и "Чтец". Кроме того, Дэвид - автор и по совместительству режиссер шпионской трилогии, повествующей о секретном агенте по имени Джонни Уоррикер.

В 2014 пьеса Хейра под названием "Небесный свет", написанная в 1995 году, была возвращена на сцену театра, где в образе центральных персонажей выступили Маллиган и Билл Найи. За постановку были вручены несколько театральных "Оскаров" и других премий. В частности, наградой была отмечена работа Кэри Маллиган.

Что касается режиссуры, то все серии "Поручительства" будут поставлены С. Дж. Кларксон, которая также работает, как на родине, так и в Голливуде.