Власти и денег ещё в избытке, чтобы прекращать. "Миллиарды"

Много существовало мнений относительно того, закончится ли борьба между владельцем хедж-фонда, миллиардером по совместительству - Бобби Аксельродом, и влиятельным прокурором - Чаком Роудсом в третьем сезоне. Фанаты сериала могут ликовать. Не успела состояться премьера и половины серий третьей главы, канал Showtime заявил о продлении киноленты на четвёртый сезон. А потому завораживающей помеси власти, борьбы и денег станет ещё больше.

"Миллиарды" продолжают занимать позиции одного из самых популярных проектов Showtime. Об этом недвусмысленно говорит среднее количество просмотров под каждой серией: 4,5 миллиона. Что примечательно, рейтинги премьеры третьей главы оказались даже выше, чем у второй на 23%. Это говорит о том, что история, которую нам показывают Брайан Коппельман и Дэвид Левин не только не надоедает, а наоборот - приобретает новые сюжетные повороты и все сильнее держит зрителя в напряжении.

Как заявил представитель Showtime, "Миллиарды" с каждым годом, начиная с 2016-го, увеличивают свою аудиторию. Создатели фильма прекрасно освещают факторы власти, богатства и психологии человека. Поэтому все уверены, что скоро мы уже будем с нетерпением ждать и гадать, куда заведёт это противостояние в грядущем продолжении.

Напомним, что премьера завершающего эпизода третьего сезона состоится в конце июня.