Скиннер появится в 11-ом сезоне «Секретных материалов»

После многолетнего затишья один из самых мистических и популярных сериалов 90-х годов вернулся на экраны с новым десятым сезоном. Произошло это в 2016 году и вызвало множество шума. Уже постаревшие актеры, но в тех же до боли знакомых всем образах сумели привлечь к экранам широкую аудиторию, что принесло перезапуску проекта солидные рейтинги. Отзывы насчет десятого сезона были абсолютно разными, но большая часть из них оказалась все же положительной.

Поэтому менее месяца назад создатели в лице Криса Картера, объявили о продлении проекта на одиннадцатый сезон. За этим сразу последовало подписание контрактов с исполнителями ключевых ролей – Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Теперь же фанатов сериала порадовал Митч Пилегги, который тоже изъявил желание вернуться к своей роли Уолтера Скиннера, заместителя директора ФБР, который неоднозначным образом то помогает звездной паре агентов, то действует в разрез их интересов.

Впервые в этом образе Пиллеги предстал пред зрителями в 1993 году, в момент премьеры «Секретных материалов» и до конца актер оставался одним из немаловажных героев сериала. Зрителям он приглянулся с первых эпизодов и, как и другие члены каста, был трижды в числе номинантов на премию от Гильдии актеров США. Когда именно состоится премьера нового сезона проекта неизвестно, однако съемки запланированы на конец этого лета.