Актерский каст «Флэша» пополнится реслером

Ранее мало кто мог подумать о том, что те, кто занимаются профессиональным реслингом после будут успешно попадать в одни из ведущих сериалов и фильмов, однако это происходит и с завидной регулярностью. Реслинг это шоу, и отчасти его участники все чаще позиционируются как актеры, ведь если не обладают харизмой и не могут заинтересовать зрителя собой, то на ринге им делать нечего. Обладателей именно таких качеств и приглашают в свои проекты представители студии DC. Раньше во «Флэше» в образе Атомного Крушителя предстал Адам Коуплэнд, после Коди Раннелс отыграл роль наркоторговца в «Стреле», и даже в «Супергерл» произошло такое камео, ключевой исполнительницей которого стала Ив Торрес, преобразившаяся в королеву Максим.

На этот раз гость из реслинга вновь посетит «Флэша» и станет им не кто иной, как Билл Голдберг. В своем деле он один из наиболее популярных и талантливых бойцов. Будучи членом федерации реслинга WWE, он был настоящим идолом в 90-е, ведь именно тогда сумел достичь невероятного рекорда, одержав 178 побед подряд. Более двенадцати лет достижение Голдберга считалось непоколебимым, и достичь его никто не мог, и лишь в мае 2017 года рекорд был обновлен другим участником WWE.

О том, что Билл окажется во «Флэше» изначально говорили как о слухах, что не имеют никакого серьезного основания. Но уже вскоре Голдберг в одной из социальных сетей официально подтвердил свое участие во франшизе о самом быстром супергерое. Он также заявил, что покажется сразу в двух сериях проекта и согласился на такое камео в первую очередь из-за сына, который является заядлым поклонником вселенной DC. Пока неизвестно какой именно образ отведен атлету, но скорее всего, как и все его предшественники Голдберг выступит в роли антагониста.