Полномочия будут расширены. "Супергёрл"

Период 2016-2017 годов мог оказаться весьма тяжелым для телекомикса под названием "Супергёрл". Связано это с тем, что обычно к новым сериалам после успешного старта ставят весьма высокие требования. Не исключено, что "Супергёрл" могла вообще начать собирать вещи в поисках другой телесети, однако второй сезон киноленты не только добился волшебных рейтингов, но и удостоился прекрасных наград. Потому нет ничего странного в том, что сериал продлили на третью главу ещё в январе 2017-го.

Второй сезон "Супергёрл" позволили зрителям познакомится с Леной Лютор, которую сыграла Кэти МакГрат. На текущий момент владелец компании L-Corp засветилась всего в нескольких эпизодах, однако и этого оказалось достаточно для получения статуса "объекта симпатии аудитории". Как сообщает Deadline, в новом телесезоне зрителей ждёт небольшой сюрприз: команда проекта приняла решение значительно увеличить роль сестры Лекса Лютора в сериале телекомикса.

Это значит, что в новом сезоне МакГрат будет выступать уже не в роли приглашенной звезды, а будучи полноценным участником актеров проекта.