Люцифер схлестнется с Суперменом

Comic-Con проходящий в Сан-Диего дарит одно приятное известие за другим. На этот раз информацией на счет своего проекта поделились создатели сериала «Люцифер», сообщив о том, что на маленькие экраны после шести лет затишья возвращается Том Уэллинг. Последняя значимая роль катера состоялась в проекте «Тайны Смолвилля», где Том воплотил образ молодого Супермена. Теперь же свои силы, но уже в новом образе ему предстоит демонстрировать самому дьяволу.

По предварительной информации в третьем сезоне «Люцифера» актер исполнит роль Маркуса Пирса, молодого лейтенанта полиции, который заслужил уважение коллег за счет своей серьезности и действительно профессионального подхода к делу. Такие черты характера и делают его, по сути, обратной стороной Люцифера, который злится на героя и по другим причинам. Кроме своей правильности Маркус также обладает обаянием и привлекательностью, которая делает его нисколько не хуже самого выходца из преисподней. Особенно накал возрастет в момент, когда Пирс попытается завоевать сердце своей коллеги Хлои Декер. Это разбудит самые темные стороны естества Люцифера.

Не смотря на свой достаточно молодой возраст, актер Том Уэллинг, также является еще и режиссером и продюсером. По крайней мере, именно такие обязанности он периодически исполнял при съемках сериала «Тайны Смолвилля», который сумел продлиться на целые десять сезонов. Появления третьей главы «Люцифера» анонсировано на 2 октября 2018 года.