«Нация Z» и «Ван Хельсинг» продлены

Представители канала Syfy с оглядкой на то, что летний сезон уже почти завершился, решили объявить премьеры грядущего осеннего периода. И конечно продление сразу же получили два ключевых постапокалиптических проекта канала - «Нация Z» и «Ван Хельсинг», которые, не смотря на то, что далеко не первый год выходят на маленькие экраны, стабильно собирают вокруг себя достаточно солидную аудиторию, будучи до сих пор весьма популярными.

По предварительной информации «Нация Z» стартует с новым четвертым сезоном уже 29 сентября. И как успели поведать создатели, сюжет перекинет зрителей во времени и покажет Уорена и Мерфи уже в пределах Зоны — места, что полностью изолированно от зомби и напоминает собой некий развлекательный центр для богачей. В это время остальных героев будут поджидать новые сюрпризы, вирус которым были заражены люди, что впоследствии стали зомби, начнет мутировать и порождать новые проблемы. Также сценаристы приготовили для фанатов несколько необычных сюрпризов в духе зараженного президента Америки.

Менее чем через неделю после старта истории про зомби на экраны вернется не менее кровавый проект - «Ван Хельсинг». Премьера второй главы сражения между людьми и вампирами состоится 5 октября и выпущенные за летний период два трейлера дают понять, что съемочная команда подошла к работе над проектом весьма серьезно. Кроме мощных экшн сцен зрителей будет ждать также разгадка одной из ключевых тайн происхождения Ваннессы Хельсинг, раскрытие которой возможно сумеет спасти человечество от кровососущих тварей раз и навсегда.