О будущем «Последнего человека на Земле» и «Полдарка»

На днях из США и Британии пришли известия о продлении двух хитовых телепроектов, начавшихся в этом году. В Америке телеканал Fox сделал заказ на продолжение «Последнего человека на Земле». На Туманном Альбионе подобное соглашение подписал канал BBC One с создателями исторической драмы «Полдарк».

Представители руководства каналов Fox и BBC One как будто спали на одной подушке. Практически одновременно они объявили о продлении своих популярных сериалов, стартовавших в нынешнем году. Любопытно: в обоих случаях сделано это было до окончания первого сезона.

Американцы заказали продолжение комедии «Последний человек на земле», англичане – романтической истории на фоне исторических событий «Полдарк». О подробностях дальнейшего развития сюжетов пока мало что известно. Но, нам обещают, что Фил Миллер всё-таки найдёт в постапокалиптическом мире другие живые души. То биш, строго говоря, последним человеком уже не будет являться. Что касается Росса Полдарка, то он, по-видимому, так и продолжит приводить семейные дела в порядок. Посмотрим на их злоключения?