Знакомство с Хемингуэем. "Вне времени"

Главным героям сериала под названием "Вне времени" уже удалось повстречаться со множеством известнейших людей в истории. Среди них Бенедикт Арнольд, Авраам Линкольн, а также Бонни и Клайд - одни из самых известных преступников в истории. Также уже сообщалось, что в очереди на встречу с героями стоит сам Гарри Гудини. И вот теперь появилась информация портала TVLine об ещё одной, не менее интересной, личности, с которой предстоит познакомиться и персонажам шоу, и зрителям.

Как сообщает источник, 14 серия сериала "Вне времени" подарит всем возможность повстречаться с одним из самых значимых и известных писателей прошлого века - Эрнестом Хемингуэем. А сыграет роль столь интересной личности актёр по имени Брэндон Бараш.

Эрик Крипке, будучи исполнительным продюсером проекта, заявил, что в 14-м эпизоде команда совершит путешествие в столицу Франции, прямо во времена эпохи джаза, после завершения Первой мировой войны. Тогда ещё будущий писатель и не думал о своём будущем признании и славе. В то время этот человек был ещё обычным репортёром, который пытался с помощью алкоголя запрятать подальше в голове воспоминания и прошедшей войне.

Ну а вернется на экраны сериал 12 по счету серией уже 16 января 2017 года.