Лучшие сериалы про любовь

Проекты во всех красках обрисовывающие любовные отношения всегда популярны, ведь их проблематика и то счастье, которое они передают, являются вечным. Сюжеты нередко схожи между собой, но все равно остаются одними из наиболее интригующих и захватывающих, эмоционально наполненных среди сериалов иных жанров и направлений. Мы отобрали самые лучшие сериалы про любовь, что познакомить Вас с ними.

1. «Любовь в большом городе»

В главной роли выступает журналистка по имени Кэрри Брэдшоу, которая всецело делится всем со своими подругами и на волне взаимности слушает такие же истории личного характера и от них. Проект обрисует зрителю то, каким образом девушки любят обсудить друг друга, поделиться личными достижениями и промахами в постели и на работе. Проект имеет в своем числе 6 сезонов, а из-за своей популярности и уже, несомненно, культового статуса также располагает и двумя полнометражными фильмами.

2. «Чужестранка»

Вторая мировая война не позволила Клэр и Фрэнку долгое время видеться. Он ушел на фронт, а она став медсестрой помогала раненым на протяжении всей войны. Но пережить этот ужас им удалось обоим, и воссоединение оказалось лучшим моментом в их жизни. Чтобы сбежать от всего мира, влюбленные подаются в Шотландию, в область гор, где решают провести свой медовый месяц. Но внезапно, гуляя меж камней Клэр забредает в Крейг-на-Дун, магический круг, что оказавшись порталом, перенес ее в XVIII столетие. Там она выходит замуж повторно и все складывается очень сложно. Любовь непрерываемой нитью тянется сквозь время.

3. «Отчаянные домохозяйки»

В центре событий вращается четыре домохозяйки, которые проживают в тихом американском городке, где каждая из них старательно пытается наладить свою жизнь, наполнив ее счастьем. Сьюзан лишилась мужа, ведь тот предпочел видеть в постели рядом с собой свою секретаршу. Габриела в свою очередь решила построить брак сугубо на выгодных себе условиях. Она делала ставку на деньги, но когда достигла всего, чего хотела, внезапно поняла, что желает любви, которую не испытывает к своему супругу. Бри всеми силами пытается не дать семье развалиться, ведь ее сын наркоман, а дочь уже слишком много берет на себя. У Линнет тем временем не меньше проблем со своими детьми. А все вчетвером они пытаются понять, почему их подруга Мэри без какой-либо явной на то причины покончила с собой.

4. «Династия»

Пускай и шаткий, но мир царил в семействе нефтяного магната по имени Блейк, пока ему не взбрело в голову жениться на собственной секретарше. И все бы ничего, если бы он еще и не вознамерился сделать ее директором собственной компании, которая приносит весь доход семье. Дети в шоке от такого решения отца и тем более амбициозная Фэллон, являющаяся старшей дочерью, ведь она сама хотела занять этот пост. Теперь Фэллон всеми силами вставляет палки в колеса своей мачехе, однако не является настолько чистой и преданной семье, ведь имеет роман с ключевым противником отца.

5. «Анатомия страсти»

Проект с успехом можно было бы отнести к лучшим сериалам про медиков, но на деле любовным отношениям между сотрудниками клиники здесь уделяется намного больше внимания, поэтому он обосновался в этом топе. Главная героиня постепенно вливается в новый для нее мир и замечает насколько важно не только вылечить пациента, но и поддержать его эмоционально. Так и зарождаются отношения между пациентами и врачами, которые на деле не приветствуются, но кто в этом мире следует правилам?

6. «Блудливая Калифорния»

Сложно представить Дэвида Духовны в образе писателя, но это так. Покончив с изучением паранормальных явлений, он переобулся в образ желанного всеми женщинами красавчика, что как нельзя лучше подходит ему. Испытывая кризис среднего возраста, его герой находится в постоянных поисках идей, что абсолютно не мешает ему в невероятном количестве поглощать алкоголь, посещать различные вечеринки и конечно заводить новые любовные связи.

7. «Сплетница»

Несмотря на то, что главная героиня сериала планировала покинуть город и уехать учиться заграницу, она остается и возвращается в свою старую школу. Но еще до того как она ступила на ее порог, все учащиеся узнали об этом из блога Сплетницы. Никто не знает кто она, но публикуемые ею новости, как правило, подтверждаются, насколько абсурдными они не казались. Она любит покопаться в чужой личной жизни и вынести ее напоказ. Ее творения становятся настолько колкими, что многие начинают подозревать друг дружку. Даже большее число родителей знает про Сплетницу, но до сих пор остается тайной – кто же она?

8. «Это мы»

Сюжет истории вращается вокруг пары влюбленных – Джека и Ребекки. Вскоре после объединения узами брака у Ребекки рождается тройня, и жизненные пути всех трех детей оказываются крайне разными. Кейт ощущает себя постоянно не в своей тарелке из-за комплексов. Лишенная уверенности в себе, она работает на своего родного брата Кевина, который в отличие от нее в свою собственную персону верит с надменным обожанием. Ои снимается в популярных сериалах и это все объясняет. Рэндалл, в свою очередь ищет настоящих своих родителей, ведь оказывается третий ребенок Джека и Ребекки умер сразу после родов. Его же усыновили, потому что он родился в тот же день.