Моральные ценности. Новый тизер и промо-кадры "Ходячих мертвецов"

Совсем недавно в сети появился новый тизер к седьмой главе "Ходячих мертвецов". Длина ролика, по традиции, составила всего 30 секунд, однако фанаты сумеют найти полезную информацию и в столь коротких промо-материалах. Так, в будущих сериях мы увидим не только тигрицу Шиву и жутких, кровожадных свиней, но и простых смертных, чьи поведение и мораль сильно изменились с момента наступления апокалипсиса.

Уже ни у кого нет сомнений касательно того, какую роль будет играть Ниган в грядущем эпизоде. Его бита "Люсиль" ещё покажет, что способна сделать с человеческой плотью. Рик и его группа очень сильно пострадает от этого антагониста, о чём не раз заявляли создатели проекта.

Также, судя по тизеру, не обойдётся и без новых знакомств. Насколько полезными и интересными они окажутся, можно будет судить уже после выхода нового сезона на экраны. Морган продолжает предпринимать попытки спасать людей, которые уже и сами то не очень этого хотят. Это в очередной раз показывает, что даже в таком жестоком мире остаётся человечность...

Премьера "Ходячих" состоится 23 октября, а пока предлагаем посмотреть новый трейлер и промо-кадры в интересной, красной гамме.