Знатное пополнение. "Фарго"

Стали известны имена всех тех людей, что появятся на экранах поклонников "Фарго" в новых эпизодах. Телесеть FX огласила список везунчиков, и теперь известны все имена актёров, вошедших в главный актёрский состав антологии. Среди них, по словам The Hollywood Reporter, оказались: Ши Уигхэм и Фред Меламед, а также Дэвид Тьюлис и Томас Манн. Также в съёмках будут задействованы Каран Сони и Майкл Стулбарг.

В центре сюжета новой, уже третьей по счёту, главы окажется предприниматель - Эммит Стасси, и его близнец - Рэй, лицом которых выступит Юэн МакГрегор. Стулбарг получил роль преданного помощника и советника Эммита по имени Сай Фельтц, в то время, как образ главы полиции в округе Микер, Миннесота - предстоит воплотить Ши Уигхэму.

Каран Сони возьмёт на себя обязанности сыграть доктора по имени Гомер Гилрут. Фрэд Меламед предстанет перед зрителями в образе Говарда Циммерамана - человека, любящего рассказывать окружающим разные байки и найти для себя пользу и выгоду в любому деле. В завершении, Томас Манн станет Таддеушем Мобли - писателем, творящим произведения в мире научной фантастики.

Как можно заметить, колоритных героев в "Фарго" теперь предостаточно. Съёмки нового, третьего, сезона запланированы в январе.