"Люцифер" решил продлить визит

По словам The Hollywood Reporter, телесеть Fox не планирует прекращать съёмки их проекта под названием "Люцифер". Наоборот, канал принял решение сделать заказ ещё на девять серий. А это значит, что теперь вторая глава киноленты будет включать в себя 22 эпизода.

Дэвид Мэдден, будучи президентом Fox Broadcasting, подчеркнул в своём выступлении: "Этот сериал оправдывает, возложенные на него, надежды и продолжает радовать поклонников тёмным юмором и захватывающим сюжетом. Проект, на наш взгляд, получился потрясающим и, своего рода, "порочным" развлечением. Мы без колебаний решили добавить ко второму сезону ещё девять эпизодов. Также хотим выразить благодарность Тому, Лорен и всем актёрам проекта за отличную игру, сделавшую их персонажей такими очаровывающими, забавными и в то же время человечными. Разумеется, большая заслуга в этом лежит и на команде шоу. И нам не терпится узнать, что же припасла она на оставшуюся часть сезона.

Руководство Fox весьма довольно результатами "Люцифера". Все, вышедшие на данный момент, эпизоды второй главы смотрит примерно 8 миллионов человек, включая просмотры в записи.