Не подставляйся под весло. "Фарго"

В тот момент, когда шоу признано одним из лучших в наши дни, а список его наград пестрит сотнями номинаций и десятками премий, вопрос ожидания новых серий стоит весьма остро. Особенно, если его шоураннером является Ной Хоули, известный своим шедевральным подходом к манере повествования.

Тем не менее, поклонники были вынуждены ожидать более полутора года, чтобы наконец получить новую информацию о полюбившемся сериале. Так, были опубликованы новые промо-материалы.

В этот раз всё будет происходить в 2010 году, а центральными персонажами станут браться Рэй и Эммит. Поскольку это близнецы, сыграл их один прекрасный актёр Юэн МакГрегор. Конфликт между этими двумя героями погрузит небольшой город в атмосферу беспорядка, постоянных убийств и вечного насилия.

Шоу всегда привлекало своих зрителей весьма креативным подходом к рекламе. Так, в этот раз был опубликован новое короткое видео, передающее настрой будущего сезона. Также ролик напоминает, что оборачиваться спиной к человеку с веслом не лучшая затея.