Интервью с Гринтом и Паскулиано. "Большой куш"

В центре сюжета нового шоу под названием "Большой куш" - несколько юных преступников из Лондона, которым выпадает шанс подняться в ранг более состоятельных криминалов. А происходит это тогда, когда мелкая шайка натыкается на целый фургон украденных золотых слитков. В списке главных персонажей находятся Альберт, Билли и Чарли. В своём интервью, которое прошло недавно, Руперт Гринт вместе с Люком Паскуалино поделились своими мыслями касательно работы над телеадаптацией одноименного фильма Гая Ричи.

Какие у вас были мысли в тот момент, когда вам стало известно о "сериальной" версии "Большого куша", и о том, что вас приглашают в нем сняться?

Гринт: "Сразу хочу заметить, что фильм меня очаровал. Я не мог его посмотреть в год премьеры, поскольку был слишком молод, однако после его просмотра он остался в моей памяти на всё время. Приглашение на съёмки было весьма волнительным событием для меня. Формат киноленты дает возможность актеру "разгуляться" и в полной мере раскрыть своего героя, что несказанно радует."

Паскуалино: "Меня также можно отнести к поклонникам оригинального фильма. Он послужил главным источником вдохновения при работе над десятисерийным шоу. Ну и, как по мне, освежить картину 17-летней давности явно хорошая идея."

Вы играете в сериале друзей, однако разница в происхождении всегда создает почву для напряженности в отношениях ваших персонажей. Как это сказывается на их доверии друг к другу?

Гринт: "Оба героя премного ценят семью, однако намерены лишить себя и этой привязанности, т.е. покинуть родной дом."

Паскуалино: "И Альберт, и Чарли - выходцы из не очень благополучных семей, что сказывается на их отношении к друзьям. Друг для друга они ценнее всего на свете. Даже мой опыт подтверждает, что самые серьёзные споры происходят только с самыми любимыми людьми. Думаю, что и тут ругань между друзьями происходит по тому же принципу. Каждый их конфликт - подтверждение того, кем они являются друг для друга."