«Бойтесь ходячих мертвецов» вернется осенью

Руководство канала АМС официально объявило дату премьеры второй половины третьего сезона популярного сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», который является успешным спин-оффом первоначальной истории «Ходячие мертвецы». На экраны вторая глава проекта, повествующая о Мэдисон Кларк и об ее попытках выжить вместе со своей семьей, вернется 10 сентября этого года.

«Мы разбили сезон на две части не потому, что они в корне отличаются друг от друга, как многие могли подумать. Изначально сюжет всей главы цельный и неделимый, поэтому возвращаясь к просмотру, зрители вновь смогут погрузиться в ту же атмосферу, на которой все закончилось в последний раз», - сообщил во время своего последнего интервью продюсер проекта Дэйв Эриксон.

Как и прежде, новые эпизоды сериала будут предшествовать выходу очередных серий ведущего в этой сфере проекта «Ходячие мертвецы». В нем все как раз остановилось на динамическом и интригующем моменте, а по инсайдерским данным сюжет и вовсе значительно усугубился. Главные герои зажаты в угол и требуют помощи, в то время как их враги подступают все ближе.