«Готэм» вернется в сентябре, а «Люцифер» - в октябре

Канал Fox решил пролить немного света на судьбу своих ключевых проектов, рассказав о том, когда именно ждать их появления. По заявлению руководства криминальная драма «Смертельное оружие», построенная на основе легендарного полнометражного фильма, вернется на маленькие экраны с новым сезоном уже 26-го сентября. Фанаты проекта, наконец, смогут увидеть, к чему приведет поездка Риггза и Мерто в Мексику, ведь финал заинтересовал собой и оборвался на весьма интригующем моменте.

Всего через несколько дней, 28-го сентября в свет выйдет новая глава «Готэма». Если верить режиссеру проекта и членам актерского каста, то грядущие эпизоды будут наполнены еще большим количеством тайн, чем раньше. Проект заслуженно считается одним из лучших сериалов, что в нынешний момент снимают по комиксам. В конце сентября всех его поклонников будут ждать, как старые, так и новые злодеи, а Брюс Уэйн окажется в шаге от того, чтобы стать легендой Готэма.

И в завершение громких проектов, канал представит 2-го октября новый сезон «Люцифера», который начнется с уже заранее заготовленных эпизодов. Как известно создатели проекта сняли четыре серии, но так и не выпустили их в свет, решив приберечь на будущее. Теперь же зрители, наконец, ознакомятся с ними. Если верить информации поступающей от инсайдеров, то один из эпизодов снят под стать «Сумеречной зоны», а другой и вовсе смахивает больше на мюзикл. Также известно, что в новом сезоне Люцифера ждет знакомство с противником, который нисколько не боится его магии, ведь сам обладает не менее ужасающими способностями.