Поздравительное письмо. "Лемони Сникет: 33 несчастья"

Netflix никогда не собирался скрывать своих намерений и планов касательно нового шоу под названием "Лемони Сникет: 33 несчастья". Не станет и сейчас. Руководство онлайн-сервиса изначально делало ставку далеко не на один сезон. Но в этот раз о продлении сериала было заявлено официально. Что примечательно, данная весть была преподнесена в довольно креативной форме, которая очень похожа на книжный первоисточник. Сам Лемони Сникет обратился к зрителям телепроекта, рассказав эту "неутешительную" новость.

"Дорогой зритель!

Мне наконец удалось узнать, что, несмотря на все мои угрозы и предостережения, ты все равно посмотрел воплощение моих трудов на экране. Я знаю, что немало из вас лицезрели это взапой, что можно назвать "смотрели несколько серий за раз, хотя могли бы делать что-то полезное".

К моему глубокому огорчению, Netflix эта информация настолько вдохновила, что они приняли решение выделить свои, обманом заработанные, деньги на сотворение второй главы этого злополучного сериала. Пока я говорю с тобой, возводятся декорации, а костюмеры вместе с травматологами начинают работать, чтобы сделать для тебя ещё несколько серий. И всё это из-за твоего восторга касательно этой мрачной киноленты".

Надеюсь, ты испытываешь счастье. Ведь больше быть счастливым тебе не придется.

С уважением, Лемони Сникет".

Премьера сериала состоялась ещё в январе этого года. А вот, что касается второго сезона, то дата его выхода на экраны пока неизвестна.