Два сезона «Американской истории ужасов» выйдут в течение 1 года

Отличнейшая новость для всех поклонников «Американской истории ужасов» появилась на днях. Со слов создателя фантастического триллера, в 2016 году зрители смогут лицезреть сразу 2 сезона своего любимого сериала.

Создатель сериала American Horror Story («Американской истории ужасов») Райан Мерфи в интервью Entertainment Weekly заявил, что в ближайшем будущем количество задействованных в работе над сериалом человек должно увеличиться практически в двое. И, таким образом, можно надеяться на то, что в 2016 году поклонники сериала смогут увидеть сразу 2 сезона. Однако, пока еще не ясно, будут ли они полноценными, либо, возможно, появится спин-офф.

Данная новость не может не порадовать фанатов "Американской истории" и тех, кто хотел бы, чтобы данный телесериал продолжался как можно дольше. Ведь пятый сезон сериала еще даже не стартовал. И, учитывая еще как минимум 2 запланированных сезона, за ближайшие полтора года можно будет посмотреть сразу 3 сезона! Напомним, что старт 5 сезона намечен на 7 октября текущего года.