«Бойтесь ходячих мертвецов» теперь разрабатываются в Мексике

Центр по производству сериала «Fear the Walking Dead» («Бойтесь ходячих мертвецов»), который является спин-оффом «Ходячих мертвецов» переезжает в Мексику.

По сообщениям издания The Hollywood Reporter, довольно-таки успешный проект от AMC спин-офф сериала «Ходячие мертвецы», который носит название «Бойтесь ходячих мертвецов» отныне будет производиться в Нижней Калифорнии, Мексике. К слову, до сего момента производство осуществлялось в Лос-Анджелесе и Ванкувере.

Вот что сказал один из двух шоураннеров данного сериала - Дэйв Эриксон: «Мы с нетерпением ждем начала съемок и в восторге, что они пройдут в Мексике». Что касается рабочей продуктивности нового места, Дэйв заявил следующее: «Студии Нижней Калифорнии стали домом для некоторых невероятно успешных фильмов, которые снимались на воде за последние годы и имеют в своем распоряжении все необходимые ресурсы, которые нам нужны, чтобы начать новую главу саги».

К сожалению, пока что нет никакой информации о дате выхода премьерной серии второго сезона, но уже точно известно, что она будет насчитывать 15 серий.