Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Обсуждение и комментарии к сериалу «Волшебники /The Magicians »

Постер сериала «Волшебники»
Страна:
США
Телеканал:
Время выхода:
Понедельник, 21:00
Ближ. серия:
-
Год:
2015 - 2020
Старт сериала:
16 декабря 2015
Длительность:
60 минут
Сообщение относится:
Авторизация

Все комментарии

Всего: 14 отзывов

30 ноября 2017 года, в 20:52

1

Главный герой вообще какой-то отбросов общества,который по жизни писимист и не обладает не какими способнастями ,кроме как волшебства.Но самое главное он даже не пытается стать ну, как сказать по-брутальние что ли(тряпка вобщем).Думает что ''эксперт'' в теме своей книги и считает что с этими знаниями он капец ,как всем нужен.При этом другии герои этого сериала ,которые обладают ещё кое -какими способнастями кроме волшебных и могут точно также прочитать серию этих книг и стать в этом вопросе ''экспертом'' .

30 ноября 2017 года, в 20:27

2

Не понимаю, почему в этом сериале так много алкоголя, наркотиков и когда в этом сериале начались отношения между Кью и Элис всё время показывают только секс,как будто только на этом отношения и основавуются.Какой то слишком писимистичный сериальчик получается!!!Или в Америке правда все в колледже и униревситете бухают,принимают наркоту,трахаются с кем попало и устраивают оргию ,или сценарист ну уж слишком преувеличил все недостатки этого мира ,для того чтобы донести то что даже если вы владеете магией ваши проблемы не уменьшатся ,а наоборот их станет больше.Ноо как то он переборщил.Я даже начала чувствовать себя одиноко и чувствовать ,что всю мою жизнь мне придется бесчуственно ,бесцельно болтаться по этому серому миру и моим главным условием к выбору парня будет то чтобы он устраивал меня в постели.Хотя до этого у меня были просто грандиозные и оптимистичные планы на жизнь!

21 мая 2016 года, в 14:47

2

2017????????? ёёммаёёёёё. оборвать на самом интересном месте и запустить через год... сериал скатится такими темпами

25 января 2017 года, в 18:51

1
abbZe

А Шерлок выходит раз в два-три года! По три серии ))) И это не мешает расти его армии фанатов. Так что тут нам повезло!

8 июня 2016 года, в 13:47

6

ну почему я точно умру это один из самых интересных сериалов

23 апреля 2016 года, в 3:01

0

я умру

18 апреля 2016 года, в 17:27

10

почему так долго ..в 2017 году

7 марта 2016 года, в 14:58

5

Очень сильно жду эту серию!!!

6 марта 2016 года, в 15:30

1

Норм, но геи в сериале это минус. В игре пристолов , тот же минус

6 марта 2016 года, в 15:30

1

Норм, но геи в сериале это минус. В игре пристолов , тот же минус

1 марта 2016 года, в 17:24

3

серия просто класс

Загрузить еще 3 комментария