Звездное подкрепление. "Легенды завтрашнего дня"

В конце первой главы сериала под названием "Легенды завтрашнего дня" зритель познакомился с Рексом Тайлером, также известного, как "Часовщик". А на прошедшем конвенте Comic-Con создатели кинопроекта сообщили, что совсем скоро будут представлены и другие представители Общества Справедливости Америки.

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Стало известно, что команда сериала уже закончила поиск актрисы на роль Кортни Уитмор, более известной под прозвищем "Старгёрл". Впервые эта героиня появилась в комиксах в 1999 году. Среди других супергероев её выделяет то, что она не скрывает своё настоящее имя. Более того, она станет публичным лицом супергеройского цеха.

Кортни решила защищать слабых с тех самых пор, как у неё оказался костюм Звезднополосатого парня. Его чудотворный пояс дал героиня огромную выносливость, силу и скорость. Чуть позже она завладеет посохом, с помощью которого научится летать и управлять энергией космоса.

Ну а честь сыграть Звездную девушку досталась Саре Грэй, актёрская карьера которой только набирает обороты. Возвращение "Легенд завтрашнего дня" на экраны состоится в середине осени - 13 октября.