Звезда «Тайны и ложь» снимется в полицейском сериале «A.P.B.»

Найдено главное женское лицо нового полицейского сериала «A.P.B.», запускаемого каналом Fox. Роль основной героини проекта исполнит Натали Мартинес, в частности, неплохо проявившая себя в шоу АВС под названием «Тайны и ложь». В качестве режиссера «A.P.B.» приглашён Лен Вайзмен, благодаря которому мы познакомились с «Сонной лощиной». Любопытна история рождения идеи проекта – она появилась после прошлогодней газетной статьи, в которой рассказывалось о покупке неким миллиардером земель в Новом Орлеане после того, как на этом месте был убит близкий ему человек.

Телеканал Fox начинает съёмки новой полицейской многосерийки, которая на рабочем этапе носит название «A.P.B.». На роль главного женского персонажа приглашена актриса Натали Мартинес («Королевство», «Тайны и ложь», «Под куполом»).

Производство пилота проекта доверили Дэвиду Слэку и Лену Вайзмену, ранее создавшему и продюсировавшему «Сонную лощину». Также в списке продюсеров будущего шоу значатся Дэвид Бернарди, Роберт Фридмен, Деннис Ким и Тодд Хоффман.

Канва сюжета у создателей сложилась после того, как в июле 2015-го они прочитали статью под заголовком «Кто хозяин улиц Нового Орлеана», вышедшую во влиятельном издании The New York Times. Сериал расскажет о том, как один миллиардер, зарабатывающий в области IT-технологий, выкупил все земли, которые обслуживает один проблемный полицейский участок. Дело в том, что на этих землях нашли убитым близкого человека богача. Но, к чему приведёт эта покупка?

В этом участке под №13 служит Амелия Мерфи (Натали Мартинес). Она слишком уверена в себе, чтобы считаться с какими-либо авторитетами. Может, поэтому, женщина-детектив не сработалась ни с кем из своих экс-напарников, и, похоже, надолго застряла в этом проклятом полицейском участке.

Согласитесь, иногда жизнь придумывает сюжеты покруче всяких сценаристов?