Загадочная эпидемия. “Ривердэйл”

Судя по всему, в новой главе “Ривердэйла” город будет атакован эпидемией. Официальных подтверждений этому пока нет, но на недавнем Comic-Con Лили Рейнхарт рассказала необычные подробности грядущих серий.

Началось все с того, что журналисты предложили актерам проекта вместо интервью сыграть в правду или действие, на что те сразу согласились. Примечательно то, что ведущими в игре были сами актеры. Напомним, что в этой игре игроку предлагается всего 2 варианта: либо дать честный ответ на вопрос, либо исполнить любое задание на усмотрение ведущего. Обычно здесь отсутствуют победители и проигравшие, однако в этот раз зрители получили несколько намеков, что придает им ощущение победы.

Первым занятным “действием” стал поступок Мэдхен Амик, которая сыграла Элис Купер. Актриса должна была без слов изобразить свою самую яркую сцену из третьего сезона. Тогда она встала с дивана, подошла к исполнительнице роли Бетти и начала явно проявлять беспокойство за здоровье своей экранной дочери. Разумеется, одного этого недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Однако позже Лили сделала выбор в пользу “правды”, где ее попросили рассказать об одной детали будущих серий. Тогда она загадочно улыбнулась и, переглядываясь с остальными актерами, сказала: “У них будет какая-то эпидемия в Ривердэйле…”. После этого она добавила: “Возможно, Роберто накричит за это на меня, но что уже поделать”. Напомним, что исполнительным продюсером проекта является Роберто Агирре-Сакаса.

Как бы там ни было, все подробности мы сможем уже точно узнать 11-го октября, когда “Ривердэйл” вернется на экраны.