Пилот «Маньянцев» переснимут

Представители канала FX официально заявили о том, что пилотный выпуск сериала «Маньянцы», который является спин-оффом популярных «Сынов анархии», переснимут. Переписан был не только сценарий для эпизода, изменения коснулись и актерского каста проекта. Помимо этого обязанности главного продюсера легли на Норберто Барбе. Ранее занимающий этот пост Курт Саттер решил сменить профиль и углубился в изменения сюжетной линии проекта.

Пока неизвестно, кого именно из актеров заменят, и с какими новыми лицами нам предстоит познакомиться. Ключевая роль на данный момент пока еще закреплена за Дж. Д. Пардо, также в проекте присутствуют Джон Ортис, Клейтон Карденас, Ричард Кебрал и другие. Изменения точно не коснутся лишь Эмилио Ривера, ведь актер перекочевал в проект из оригинальной франшизы про байкеров и является связующим звеном между двумя сериалами.

Сюжет проекта повествует и насущных проблемах главных конкурентов «Сынов анархии», что держат под своим контролем границу у Мексики. Ведущий персонаж истории — парень по имени ЭЗ Рейес, который всеми силами пытается нанести вред картелю расположенному поблизости, тем самым расквитавшись с его главарями за все беды некогда принесенные ему.

Стоит также отметить, что для Саттера подобный инцидент с пересъемкой пилотного выпуска это уже традиция. Когда он брался за «Сынов анархии» все развивалось строго по такому же сюжету и закончилось тем, что Рон Перлман сменил Скотта Глена на посту исполнителя главной роли, и для проекта это вылилось в успех, высокие рейтинги и одобрительную критику.