Второй сезон «Лучше звоните Солу» стартует 15 февраля

Объявлена дата премьеры второй главы сериала «Better call Saul». Новинка-2015 канала АМС получила отличные рейтинги и по итогам первого сезона получила сразу семь номинаций на телепремию «Эмми». Второй сезон, в котором Джимми МакГиллу придётся определять свой дальнейший жизненный путь, начинается 15 февраля 2016 г.

Стала известна дата старта второго сезона сериала «Лучше звоните Солу». Вторая глава этого приквелла другого успешного проекта – «Во все тяжкие», начинает выходить на канале АМС 15 февраля следующего года.

Напомним, что шоу дебютировало в феврале этого года и получило рейтинг в 5.9 млн. телезрителей, что стало лучшим показателем за всю историю кабельного ТВ. А затем были ещё семь номинаций на престижнейшую телепремию «Эмми», в том числе «Лучший сериал» в первом сезоне из десяти серий». Заслуженно «Солу…» достались и два «Выбора телекритиков».

В первой главе герой номинанта на «Эмми» актёра Боба Оденкирка вёл крупный иск, благодаря которому впоследствии получил шанс занять солидную должность в солидной корпорации. В начале истории, которая будет разворачиваться во втором сезоне, Джимми МакГилл оказывается на буридановском перепутье. Ему предстоит решить, идти ли прямой карьерной дорогой в фирме, либо же возвращаться на свой скользкий, полный хитростей и уловок, но такой родной путь.