Том Веллинг покажет нам «Section 13»

Том Веллинг, блиставший в «Тайнах Смолвиля», готовит для канала CBS шпионскую драму под названием «Section 13». Он и спродюсирует проект и сыграет основного персонажа. Сценаристка Карла Кеттнер, в творческом портфолио которой в том числе работа над «Костями», написала для актёра образ бывшего цээрушника, присоединившегося к тайной группе, выполняющей самые опасные и значимые для государства задания.

Отлично знакомый нам по «Тайнам Смолвиля» Том Веллинг возвращается на ТВ с собственным шпионским проектом «Section 13» для телеканала CBS. В этом сериале он одновременно выступит в роли исполнительного продюсера и исполнит главную роль.

Сценарий написан Карлой Кеттнер, которая в прошлом входила в команду сериала «Кости». В центре остросюжетной истории находится экс-разведчик ЦРУ, который по неким причинам стал работать в частном порядке. Этого персонажа и сыграет Веллинг. После того как герой переживает личную трагедию, он принимает предложение присоединиться к одной тайной группе.

Организация, о которой общество ничего не знает, выполняет наиболее опасные и значимые задания.

Том Веллинг продюсировал «Тайны Смолвиля» в двух последних сезонах сериала, а кроме того организовал продюсерский центр, курировавший и продавший немало проектов, в числе которых «Чертовки», приобретённые CW. Что до актёрской деятельности, то после того, как в 2011-м после 10 сезонов пребывания в образе Супермена/КларкаКента этот путь был завершён, Том снимался в картинах «День Драфта» и «Парклэнд». А уже совсем скоро мы сможем увидеть его в «Выборе».

Вот спрашивается: неужели создатели могут придумать ещё что-то новое на тему секретных организаций?