30-летний миллиардер. Новый актёр в сериале "Сонная лощина"

Новая, уже четвертая, глава сериала под названием "Сонная лощина" ознаменуется появлением у главного героя новый напарницы. Разумеется, на арену выйдет и новый противник. По данным TVLine, одним из актёров киноленты стал Джереми Дэвис. Напомним, что он является обладателем премии "Эмми".

Роль у Джереми весьма необычная. В грядущих эпизодах он будет играть основного злодея, имя которого - Малкольм Дрейфусс. Есть информация, что этот персонаж обладает очень эксцентричным характером и завидной прямолинейностью в отношениях с людьми. Возможно, именно эти качества помогли ему ещё до исполнения 30-летнего юбилея стать сказочно богатым миллиардером. Людям вроде него порой не так легко найти новые цели в жизни, когда уже имеешь столько власти. А потому именно поиском новых целей и занят антагонист. Малкольм, по сути, является тёмной стороной Крейна воплоти. Дрейфусс - это продукт всего пагубного влияния демократии. Он - искривленное явления "американской мечты", ярыми сторонниками которой были Икабод, а также Отцы-основатели.

Точных дат касательно премьеры нового сезона сериала «Сонная Лощина» пока нет, однако запланировано данное событие в межсезонье.