Таинственный путешественник во времени. "12 обезьян"

Проект "12 обезьян" продолжает привлекать в свой актёрский состав всё большее количество известных актёров. В октябре этого года свою роль в новой, уже третьей по счёту, главе получил крайне известный актёр - Кристофер Ллойд. По словам Entertainment Weekly, Джеймс Кэллис также примет непосредственное участие в съёмках долгожданного сезона.

Выходец из Британии стал культовым актёром среди фанатов сай-фая из-за крайне известного космического шоу "Звёздный крейсер Галактика". В 2006 году образ Гая Балтара принёс Джеймсу статус лучшего актёра второго плана.

В проекте "12 обезьян" актёр будет играть таинственного путешественника во времени со вспыльчивым характером. Как сообщил Терри Маталас (продюсер), персонаж Кэллиса станет крайне важной частью мифологии шоу в целом окажет большое влияние на Джеймса Коула и Кассандру Рейли. Создатели пока что не называют имени этого героя, однако многие считают, что речь идёт о Свидетеле.

Дата выхода на экраны третьего сезона «12 обезьян» пока не сообщается, однако известно, что запланирована премьера на 2017 год.