Супергеройский октябрь. Канал The CW

Канал The CW принял решение не затягивать с составлением графика премьер на осень и уже дал знать зрителям, когда им ждать любимых шоу.

Откроет "премьерный ряд" сериал под названием "Супергёрл", который обещает преподнести своим поклонникам немало приятных неожиданностей. Конечно, Кара сумела защитить Землю в предыдущих сериях, однако команда телепроекта уже нашла ей новую противницу с Криптона, одолеть которую будет крайне непросто.

Вслед за "Супергёрл" на экранах появятся герои сразу двух сериалов: "Флэша" и "Легенда завтрашнего дня", премьера которых состоится 10-го октября. В то время, как фанаты первого пытаются догадаться, кто же будет основным злодеем нового сезона, экипаж "Волнолета" пополняет свои ряды и пытается понять, каким образом динозавры оказались в Лос-Анджелесе.

Также повод для радости есть у поклонников "Ривердэйла", которые снова окажется в эфире уже 11-го октября. Напомним, что Ривердэйл - это небольшой, таинственный городок, который скрывает в себе много загадок и мистики.

Сразу за ним, 12 октября, на свет выйдет очередной сезон "Сверхъестественного", считающийся одним из самых долгоживущих шоу современного телевидения. Также в этот день зрители смогут увидеть продолжение истории "Стрелы" и узнать, кто же из друзей главного героя остался живым.