«Стрелок» возвращается со вторым сезоном

Один из самых метких спайперов в Штатах вновь возвращается на маленькие экраны. Об этом стало известно после выхода в свет официального тизера второго сезона проекта «Стрелок». В финале первой главы Бобу Ли Суаггеру с трудом, но все же удалось вернуть себе статус честного человека, в то время когда все шло к пожизненному заключению за измену родине. Но ролик, выпущенный в сеть, ясно дал понять, что предыдущие проблемы Боба были лишь разминкой, всего лишь мелким сражением перед началом огромной войны.

Уже с самого начала удается понять, что сюжет грядущего сезона будет вращаться вокруг группы террористов, что взяла за цель уничтожить команду Суаггера. Сам стрелок планировал сложить оружие и уйти в отставку, но внезапная атака врагов заставляет поступить его иначе. Он вновь сливается со своей винтовкой в одно целое и ничего хорошего для его противников это не сулит.

«Проработанный нами сценарий на этот раз содержит в разы меньше закулисной игры, тайн и интриг. Однако мы компенсировали это, прибавив больше экшена и динамики развития. Надеемся, новая глава понравится зрителям еще больше первой, ведь мы изрядно прибавили в зрелищности. Группа умелых террористов напала на Боба Ли и ему придется дать им отпор любой ценой, ведь не зря его называют лучшим среди снайперов-морпехом», - поделился мнение насчет проекта его создатель Джон Лавин.

Также известно, что как минимум в нескольких эпизодах будет показан снайпер из Чечни известный под именем Солотов. Возможно, он и станет ключевым антагонистом проекта на этот раз. Немаловажная роль отведена периоду пребывания Боба в Афганистане, к воспоминаниям о котором он будет регулярно возвращаться. Выход второго сезона официально запланирован на конец июля 2017 года.