Люк Кейдж: набираемся спокойствия

В то время, как команда Marvel-мстителей захватывает всю большее пространство в мире киноиндустрии, на «маленьких экранах» тоже бушуют возгласы фанатов. Так, Netflix сумел порадовать зрителей аж двумя сезонами сериала «Сорвиголова», а также одной главой «Джессики Джонс». А уже совсем скоро поклонники смогут увидеть сериал про другого супергероя из «Защитников», а именно про Люка Кейджа.

Так сложилось, что роль этого бармена в мире кино Marvel исполняет Майк Колтер. Этот герой, явно не безразличный для Джессики, вскоре займётся поимкой преступников. Люк Кейдж будет являться частью линейки компании, которая была представлена Marvel на Comic-Con. Поэтому в скором времени зрители получат новую информацию о предстоящем сериале. Ну а пока что на обозрение публики был выставлен новый постер, специально подготовленный для известного конвента.

Джо Кесада стал автором данной афиши, которая выполнена в стиле комиксов. Как считает художник, выбор позы и ракурса героя для постера является одной из самых сложных задач. Сам Кейдж и лице Майка Колтера является сильным и привлекательным мужчиной, от которого так и веет спокойствием. Как заявляет Ксада, именно этот «момент» очень сильно привлекает женщин.

Ну а понравиться ли зрителям Люк, мы узнаем 30 сентября. Именно эта дата станет днём премьеры на сервисе Netflix.