Новые герои вошли в строй. "Хроники Шаннары"

Уже почти год прошел с момента выхода последней серии первой главы "Хроник Шаннары". Теперь же телесеть MTV готова обрадовать поклонников шоу приятными известиями. В Новой Зеландии начался съемочный процесс следующего сезона киноленты. Также благодаря сайту Enterainment Weekly стало известно о новых "бойцах" в актерском составе проекта. По словам источника, таких насчитывается целых пять новичков.

Таким образом, Малез Джоу, известная многим по своим работам в "Дневниках вампира" и "Флэше", предстоит воплотить образ Марет - могущественной девушки со сверхспособностями. На её долю выпадет возможность спасти Уила и оказать ему помощь в воссоединении с друзьями.

Второй новой актрисой стала Ванесса Морган, которая сыграет ещё одну загадочную девушку. На данный момент известно, что её с Эретрией будут объединять чувства.

Гентри Уайт предстанет перед зрителем в образе Гарета - "крутого" охотника за головами, являющегося одним из самых гениальных мастеров оружия.

Кэролайн Чикези воплотиться в роль Королевы Тэмлин, управляющей одной и единственной из всех земель, где ещё живут люди.

И пятый новобранец - Десмонд Чиас, которому предстоит стать Генералом Ригой, ранее служившего в армии Эвентина. После этого он возглавил радикальный отряд, целью которого является уничтожение всей магии на Четырех Землях.

Точной даты премьеры пока нет, однако запланирован выход нового сезона ближе к концу текущего года.