«Сонная лощина» обзаведётся своей миссис Смит

До старта третьего сезона мистической многосерийки «Sleepy Hollow» ещё почти три месяца, и вот уже начинают появляться некоторые подробности грядущего продолжения. На днях поклонников этой мистической драмы порадовали слухи, что в новой главе их взоры будет ублажать свежий сексапильный женский персонаж.

Выход третьей главы «Сонной лощины» запланирован на 1 октября. На то, чтобы пойти на какие-то революционные изменения, у создателей времени не так уж и много. Но, как стало известно информационному ресурсу TVLine, в продолжении мы увидим новые яркие образы. Ни авторы сериала, ни представители телеканала Fox пока эту информацию не подтверждают, но подробности настолько любопытные, что с ними стоит ознакомиться.

Итак, стало известно, что в сериях грядущего сезона появится известный исторический персонаж. А именно, белошвейка по имени Бетси Росс. По легенде, именно её руками был сшит первый звёздно-полосатый флаг. Любопытно, что Икабод Крейн ещё в первом сезоне обмолвился о знакомстве с этой выдающейся женщиной. TVLine привёл детали раздобытого описания героини. Согласно характеристике, это сексапильная шпионка из близкого круга Вашингтона, которую Господь к тому же наградил острым умом. Бетси является этакой миссис Смит своего времени в исполнении сногсшибательной Анджелины Джоли. Она бесстрашна, в меру жестока, готова справиться с самым сложным поручением. Когда нужно, она скромная швея, но если партия прикажет, вмиг обратится в соблазнительную вакханку.

Кто сыграет Росс, пока неизвестно – как видим, требования к исполнительнице достаточно высоки. Также не говорится о том, будет ли шпионка путешествовать во времени, как Томас Джеферсон, или всё ограничится её появлениями во флэшбэках. А как бы хотелось вам?