Скоро новая смена. "Ночной администратор"

Годом ранее список хитов каналов BBC и AMC пополнила отличная экранизация произведения Джона ле Карре под названием "Ночной администратор". Мини-шоу очень быстро обзавелось множеством фанатов и смогло завладеть несколькими престижными наградами. Среди них пара "Эмми" и несколько "Золотых глобусов".

Потому нет ничего удивительного в том, что руководство вышеупомянутых каналов захотели снять новую главу столь успешного телепроекта. Не так давно Том Хиддлстон заявил, что вернется к главной роли только тогда, когда задумку второго сезона одобрит автор книжного оригинала. И, судя по всему, Джон ле Карре оказался не против оценить продолжение, которое придумают создатели шоу.

В своем интервью Сюзанна Бир (продюсер и режиссер) сообщила, что над сценарием второго сезона работает целая команда: "Вся группа сценаристов трудится, не покладая рук, чтобы наконец подарить зрителям новую главу триллера. Самом собой, мы осознаем, что продолжение имеет смысл только в том случае, если его качество будет хотя бы на уровне первого сезона".

Пока что нет никаких официальных данных касательно того, какие же персонажи будут задействованы в новых сериях. И поскольку ле Карре не писал другие книги о жизни Джонатана Пайна, у сценаристов полностью развязаны руки и открыт огромный простор для фантазии.