Скоро на экранах. "В пустыне смерти"

Вышедшая в конце 2015 года, первая глава сериала под названием "В пустыне смерти" произвела большое впечатление на зрителей по всему миру, сумев адаптировать гонконгские боевые искусства на американское ТВ. Как сообщает Variety, канал AMC наконец принял решение, когда же на экранах появится второй сезон нового боевика о жизни в "постсовременном", феодальном обществе.

Возможны спойлеры!

На данный момент принято считать, что события второй главы будут происходить через полгода с момента заточения Санни. Альфред Гоф (продюсер проекта) заявил:

"Этот персонаж предпримет попытку найти способ возвращения к Вейл и собственному ребенку. Этот путь станет настоящим экзаменом для Санни: как телесным, так и духовным. Кроме того, не будем забывать, что герой Ву по-прежнему остается виновным в смертях четырехсот жизней. А это значит, что ему придется платить по заслугам... Вся команда проекта очень ждет премьеры нового сезона. Новые эпизоды значительно расширят наш мир. Зрителям предстоит встретиться с новыми злодеями и удивительными союзниками. Одним из них станет герой Ника Фроста".

Этому небезызвестному актеру придется вжиться в роль мошенника - Баджея.

Что касается даты премьеры "В пустыне смерти", то отныне она официально отмечена в календаре, как 19 марта.